MENU

GAME RESULTS

無観客試合

2020.10.17(Sat)

  • 43
  • VS
  • 19

NEXT GAME

  • 2020.11.07(Sat) 13:00 KICK OFF!!

    練習試合 リコーブラックラムズ

    無観客試合

  • 2020.11.20(Fri) 13:00 KICK OFF!!

    練習試合 宗像サニックスブルース

    大分 実相寺多目的グラウンド

  • 2020.12.12(Sat) 12:00 KICK OFF!!

    練習試合 Honda HEAT

    東京 江戸川区陸上競技場

  • 2020.12.19(Sat) 13:00 KICK OFF!!

    練習試合 神戸製鋼コベルコスティーラーズ

    無観客試合

  • 2021.01.16(Sat) 13:00 KICK OFF!!

    ジャパンラグビートップリーグ 三菱重工相模原ダイナボアーズ

    東京 江戸川区陸上競技場

  • 2021.01.24(Sun) 14:00 KICK OFF!!

    ジャパンラグビートップリーグサントリーサンゴリアス

    東京 駒沢オリンピック公園陸上競技場

  • 2021.01.30(Sat) 12:00 KICK OFF!!

    ジャパンラグビートップリーグトヨタ自動車ヴェルブリッツ

    愛知 パロマ瑞穂ラグビー場

  • 2021.02.06(Sat) 14:00 KICK OFF!!

    ジャパンラグビートップリーグHonda HEAT

    東京 江戸川区陸上競技場

  • 2021.02.20(Sat) 14:00 KICK OFF!!

    ジャパンラグビートップリーグ宗像サニックスブルース

    千葉 成田市中台運動公園陸上競技場

  • 2021.02.27(Sat) 12:00 KICK OFF!!

    ジャパンラグビートップリーグ東芝ブレイブルーパス

    東京 秩父宮ラグビー場

  • 2021.03.06(Sat) 12:00 KICK OFF!!

    ジャパンラグビートップリーグNTTコミュニケーションズシャイニングアークス

    東京 江戸川区陸上競技場

COMMENTED BY

スッピー君コメント

OFFICIAL PARTNER